Тайными тропами 2019

Приключенческая гонка «Тайными тропами 2019» Список зарегистрированных команд

31 команд

уже зарегистрировано

Подробнее

о тайных тропах

Список зарегистрированных

Партнеры

Тайными тропами

XI-я традиционная приключенческая велогонка

Список зарегистрированных команд


МО, велосипеды:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - ВелоНововятск
Игумнов Андрей 31.08.1985 Киров
Трушков Игорь 22.12.1988 Киров
2 - Только мы с конём
Домрачев Артем 24.08.1986 Киров
3 - Конёк-горбунёк
Климов Андрей 24.07.1962 Киров
4 - чебурашки
Оглоблин Алексей 13.01.1984 Киров
Блинов Денис 22.11.1981 Киров
5 - Велоходы
Кунилов Алексей 29.06.1981 Киров
Кунилов Александр 20.02.1979 Кирово-Чепецк
6 - Грибнички
Новокшонов Алексей 11.08.1977 Киров
Юферев Алексей 09.10.1976 Киров
7 - Один в поле не воин
byakov nikolay 27.05.1985 Кирово-чепецк
Осетров Михаил 01.01.1985 Киров
8 - Кручу - верчу.
Таширев Денис 30.05.1982 Санкт-Петербург
9 - За мной, я знаю короткую дорогу
Салтыков Иван 23.04.1994 Слободской
10 - Куда глаза глядят
Караваев Алексей 18.11.1985 Киров

На текущий момент нет зарегистрированных команд в категории ЖО, велосипеды.

СО, велосипеды:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Без названия
Саранцев Сергей 15.10.1986 Киров
Овсянникова Анна 21.01.1991 Киров
2 - Триод и Диод
Садаков Илья 11.03.1986 Киров
Коврижных Юлия 13.10.1987 Киров
3 - по гробы по ягоды
Белозерцева Марина 18.02.1990 Киров
Кубликов Никита 16.03.1991 Киров
4 - Учар
Никитин Дмитрий 18.04.1968 Киров
Черемискин Александр 17.12.1973 Кумены
Юферева Татьяна 17.07.1979 Кирово-Чепецк
5 - Синий Трактор
Царев Дмитрий 26.09.1988 Йошкар-Ола
Царева Галина 28.06.1985 Йошкар-Ола
МО, бегом:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Сталис
Емельянов Станислав 29.08.1984 Киров
2 - На сегодня хватит
Бобров Антон 07.10.1984 Киров
3 - Оксимиран
Гусаров Виктор 20.05.1979 Йошкар-Ола
4 - Настоящий отдых
Князев Алексей 09.01.1987 Йошкар-Ола
5 - Андрюха,подожди!
Рохин Андрей 18.06.1987 Киров
Мохов Алексей 10.08.1990 Киров
6 - Уставший
Цын Владимир 07.11.1980 Йошкар-Ола
7 - Вызов принят-2
Бушуев Роман 03.08.1984 Киров
8 - Первый раз в первый раз
Баталов Александр 02.06.1984 Киров
Митягин Алексей 21.12.1985 Киров
9 - Первый раз в первый раз
Баталов Александр 02.06.1984 Киров
Митягин Алексей 21.12.1985 Киров
ЖО, бегом:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Находка
Ильина Татьяна 26.03.1993 Киров
2 - Сатанюша
Салтыкова Татьяна 02.05.2000 Слободской
3 - Лесные узоры
Кислицина Лидия 06.05.1966 Киров
4 - Находка
Леушина Наталья 21.07.1980 КИРОВ
СО, бегом:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Куда Мы Попали?
Зяблицев Андрей 05.04.1988 п.Садаковский
Кузнецова Елена 14.11.1987 Киров
2 - Левая нога Акинфеева
Лебедев Илья 24.01.1987 Киров
Половникова Любовь 29.05.1989 Киров
3 - Беги,Форест,Беги
Дёмина Наталья 06.06.1987 Казань
Клепиков Павел 02.05.1989 Киров

© 2019 спорт в Кирове