Тайными тропами 2019

Приключенческая гонка «Тайными тропами 2019» Список зарегистрированных команд

51 команд

уже зарегистрировано

Подробнее

о тайных тропах

Список зарегистрированных

Партнеры

Тайными тропами

XI-я традиционная приключенческая велогонка

Список зарегистрированных команд


МО, велосипеды:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - ВелоНововятск
Игумнов Андрей 31.08.1985 Киров
Трушков Игорь 22.12.1988 Киров
2 - Только мы с конём
Домрачев Артем 24.08.1986 Киров
3 - Конёк-горбунёк
Климов Андрей 24.07.1962 Киров
4 - чебурашки
Оглоблин Алексей 13.01.1984 Киров
Блинов Денис 22.11.1981 Киров
5 - Велоходы
Кунилов Алексей 29.06.1981 Киров
Кунилов Александр 20.02.1979 Кирово-Чепецк
6 - Грибнички
Новокшонов Алексей 11.08.1977 Киров
Юферев Алексей 09.10.1976 Киров
7 - Один в поле не воин
byakov nikolay 27.05.1985 Кирово-чепецк
Осетров Михаил 01.01.1985 Киров
8 - Кручу - верчу.
Таширев Денис 30.05.1982 Санкт-Петербург
9 - За мной, я знаю короткую дорогу
Салтыков Иван 23.04.1994 Слободской
10 - Куда глаза глядят
Караваев Алексей 18.11.1985 Киров
11 - Дедц-молдц
Семакин Сергей 25.04.1965 Кирово-Чепецк
12 - Топтыгины
Медведев Андрей 28.08.1962 Киров
Баталов Тимофей 22.03.1975 Киров
13 - SHUSTOV TEAM
Шустов Александр 06.01.2004 Киров
Шустов Алексей 02.03.1972 Киров
14 - Данарния
Деренкив Артем 22.02.1984 Кирово-чепецк
Ворончихин Сергей 29.03.1988 Кирово-чепецк
15 - Сомнительный экипаж
Кротов Антон 08.07.1985 Киров
Копанев Александр 10.02.1990 Киров
16 - КБ 124/2
Коробов Леонид 10.08.1953 Киров
Баранцев Владимир 13.07.1961 Киров
17 - Медведева Стакан
Перминов Александр 19.02.1988 Киров
Павловский Роман 10.01.1988 Киров
Сидоров Дмитрий 04.06.1988 Киров
18 - Угрюмый
Хозюков Олег 15.05.1981 Киров
ЖО, велосипеды:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Сатанюша
Салтыкова Татьяна 02.05.2000 Слободской
СО, велосипеды:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Без названия
Саранцев Сергей 15.10.1986 Киров
Овсянникова Анна 21.01.1991 Киров
2 - Триод и Диод
Садаков Илья 11.03.1986 Киров
Коврижных Юлия 13.10.1987 Киров
3 - по гробы по ягоды
Белозерцева Марина 18.02.1990 Киров
Кубликов Никита 16.03.1991 Киров
4 - Учар
Никитин Дмитрий 18.04.1968 Киров
Черемискин Александр 17.12.1973 Кумены
Юферева Татьяна 17.07.1979 Кирово-Чепецк
5 - Синий Трактор
Царев Дмитрий 26.09.1988 Йошкар-Ола
Царева Галина 28.06.1985 Йошкар-Ола
6 - ЕЕЕЕЕЕ БОООООЙ
Сподарь Владислав 13.04.1998 Киров
Пономарев Максим 11.04.2000 Киров
Колупаева Ольга 25.05.2003 Верхошижемье
7 - Shustov TEAM
Втюрина Каралина 11.03.2000 Королевство Карин
8 - Самая честная команда
Тихонов Алексей 09.03.1990 Кирово-Чепецк
Торопов Александр 10.07.1983 Кирово-Чепецк
Гучинская Жанна 08.06.1975 Киров
МО, бегом:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Сталис
Емельянов Станислав 29.08.1984 Киров
2 - На ход ноги
Бобров Антон 07.10.1984 Киров
Бушуев Роман 03.08.1984 Киров
3 - Оксимиран
Гусаров Виктор 20.05.1979 Йошкар-Ола
4 - Настоящий отдых
Князев Алексей 09.01.1987 Йошкар-Ола
5 - Андрюха,подожди!
Рохин Андрей 18.06.1987 Киров
Мохов Алексей 10.08.1990 Киров
6 - Уставший
Цын Владимир 07.11.1980 Йошкар-Ола
7 - Вызов принят-2
Бушуев Роман 03.08.1984 Киров
8 - Первый раз в первый раз
Баталов Александр 02.06.1984 Киров
Митягин Алексей 21.12.1985 Киров
9 - Слободской
Чикунов Максим 10.01.1989 Слободской
10 - Пять сантиметров в секунду
Герасимов Андрей 17.02.1987 Киров
11 - Аляска
Исупов Сергей 11.06.1992 Омутнинск
Пантюхин Артем 21.03.1991 Омутнинск
12 - КП Хантерс
Щекотов Дмитрий 15.08.1987 Киров
13 - Сумасшдший
Фахрутдинов Ренат 17.05.1986 Йошкар-Ола
14 - ОКПЭиП
Одегов Дмитрий 24.05.1999 г.Омутнинск
Малышев Дмитрий 21.09.1999 г.Омутнинск
злобин данил 29.04.2002 омутнинск
ЖО, бегом:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Находка
Ильина Татьяна 26.03.1993 Киров
Леушина Наталья 21.07.1980 Киров
2 - Лесные узоры
Кислицина Лидия 06.05.1966 Киров
3 - Азимут
Запольских Елена 11.09.1982 Киров
4 - Ничего лишнего
Герасимова Софья 03.07.1992 Киров
5 - Храбрые слоники
Шарова Анастасия 11.06.1989 Киров
Невская Наталья 30.01.1988 Киров
СО, бегом:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Куда Мы Попали?
Зяблицев Андрей 05.04.1988 п.Садаковский
Кузнецова Елена 14.11.1987 Киров
2 - Левая нога Акинфеева
Лебедев Илья 24.01.1987 Киров
Половникова Любовь 29.05.1989 Киров
3 - Беги,Форест,Беги
Дёмина Наталья 06.06.1987 Казань
Клепиков Павел 02.05.1989 Киров
4 - OUTDOOR
Чепурнов Роман 15.09.1987 г. Киров
Чепурнова Анастасия 31.01.1997 г. Киров
5 - От заката до рассвета
Лысков Игорь 08.05.1986 Киров
Банникова Светлана 14.03.1984 Киров

© 2019 спорт в Кирове